Всероссийский «День Эколят».
    13 июля 2022, 10:00

В рамках проведения Всероссийского «Дня Эколят» — друзей и защитников природы, в школе среди учащихся 1-4 классов в период с 20 по 25 апреля были проведены разнообразные экологические мероприятия, направленные на воспитание бережного отношение к природе, окружающей среде.
    Всероссийский день эколят.
    06 мая 2022

25 апреля наша школа присоединилась к проведению ежегодного Всероссийского Дня Эколят.
    Экологический проект "ПРОкачаем школы".
    27 мая 2021, 14:09

С середины апреля более 600 школьников, включая педагогов и граждан-активистов, приняли участие в реализации региональных экологических проектах «Экологика» и «ПРОкачаем школы» на территории города Кирово-Чепецка.