Прошедшие мероприятия
    Семинар "Преемственность в работе детского сада и школы как залог успешной адаптации первоклассников".

На базе нашей школы прошел городской семинар для работников дошкольных учреждений

30 ноября 2023 четверг
    День матери.

День матери

День матери – это замечательный и трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек – это мама

26 ноября 2023 воскресенье
    Акция «Белый цветок».

Акция «Белый цветок»

Целью проведения акции стало знакомство младших школьников с понятием благотворительность, воспитание у детей таких ценностных качеств как доброта, милосердие, бескорыстие, привлечение обучающихся к благотворительному движению.

17-23 ноября 2023
    С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ДЕД МОРОЗ!!!.

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ДЕД МОРОЗ!!!

День рождения Деда Мороза в России отмечают 18 ноября. Дата праздника выбрана не случайно — считается, что именно в этот день в Великом Устюге наступают первые зимние холода.

17 ноября 2023 пятница
    Поездка на ВДНХ.

Поездка на ВДНХ

Ребята приняли  участие в международной выставке-форуме «Россия», которая проходит в Москве на ВДНХ.

16 ноября 2023 четверг
    Неделя робототехники "Робомир".

Неделя робототехники "Робомир"

На этой неделе в рамках социального проекта "Акселератор школьных центров робототехнической активности" у нас в школе прошла Неделя робототехники "Робомир".

06-10 ноября 2023
    Марафон "Знание.Первые".

Марафон "Знание.Первые"

С 4 по 6 ноября 2023 года состоится Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» — Знание.Первые. Марафон стартует в день открытия Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве и будет проходить на шести площадках в разных павильонах.

04-06 ноября 2023
    Выборы в Председатели Совета старшеклассников.

Выборы в Председатели Совета старшеклассников

В нашей школе проходит предвыборная компания в Председатели Совета старшеклассников
    25 октября 2023 среда, 08:00
    Лагерь "Старт".

Лагерь "Старт"

С 13 по 15 октября на территории санатория "Перекоп" 50 активных учащихся школ г. Кирово-Чепецка собрались для того,чтобы изучить тему социального проектирования, узнать о грантовых площадках, пройти различные мастер классы, разработать свои личные проекты и конечно подружиться.

13-15 октября 2023
    Социально-психологическое тестирование.

Социально-психологическое тестирование

Социально-психологическое тестирование по единой методике
    07 сентября 2023
    13 октября 2023
    Код будущего.

Код будущего

Школьники и студенты колледжей Кировской области могут бесплатно изучить программирование на курсах проекта «Код будущего»
    07-30 сентября 2023
    #БУМБАТЛ.

#БУМБАТЛ

Сдай макулатуру - спаси дерево!
    01-23 сентября 2023
    Собрание для родителей будущих первоклассников.

Собрание для родителей будущих первоклассников

С собой принести ручку и копию паспорта одного из родителей
    21 сентября 2023 четверг, 18:00
    Флагманы образования.

Флагманы образования

НОВЫЙ СЕЗОН ПРОЕКТА «ФЛАГМАНЫ ОБРАЗОВАНИЯ».
    15 мая 2023
    17 сентября 2023
    Кросс наций.
    16 сентября 2023 суббота, 08:30
    «Горячая линия» по вопросам организации питания в школах.

«Горячая линия» по вопросам организации питания в школах

Роспотребнадзор запускает Всероссийскую «горячую линию» по вопросам организации питания в школах

04-15 сентября 2023
    Турслёт.

Турслёт

Главная притягательная сила туристского слёта – общение с природой, друзьями.

09 сентября 2023 суббота, 08:30
    Военно-патриотическая декада.

Военно-патриотическая декада

С 24 апреля по 10 мая в школе пройдет военно-патриотическая декада
    24 апреля 2023
    10 мая 2023
    Марафон добрых территорий «Добрая Вятка».

Марафон добрых территорий «Добрая Вятка»

В Кировской области с 03 апреля 2023 г старт Марафона добрых территорий «Добрая Вятка»
    03-23 апреля 2023
    1 сентября.