• Финансово-хозяйственная деятельность

Финансовое и материально-техническое обеспечение деятельности школы проводится в соответствии с требованиями к условиям реализации основной образовательной программы начального общего, основного общего и среднего общего образования.

Финансово-хозяйственная деятельность школы направлена на реализацию её уставных целей и задач. Финансовое обеспечение деятельности Школы осуществляется в соотвествии с законодательством.

Финансовые условия реализации основной образовательной программы начального общего, основного общего и среднего общего образования (далее ООП) обеспечивают:

• государственные гарантии прав граждан на получение бесплатного общедоступного начального общего, основного общего и среднего общего образования;
    • возможность исполнения требований стандарта начального общего, основного общего и среднего общего образования;
    • реализацию обязательной части ООП и части, формируемой участниками образовательного процесса, включая внеурочную деятельность.

Финансовое обеспечение реализации ООП школы осуществляется исходя изисполнения расходных обязательств, на основе муниципального задания по оказанию муниципальных образовательных услуг (работ).

Муниципальное задание устанавливает показатели, характеризующие качество и (или) объем (содержание) муниципальной услуги (работы), а также порядок ее оказания (выполнения).

Документы не выбраны