Календарь Учебники

Внешний вид и одежда обучающихся должны соответствовать общепринятым в обществе нормам делового стиля. Одежда обучающихся должна формировать эстетический вкус, культуру одежды, чувство корпоративной принадлежности, уважения к школе. Одежда обучающихся должна быть аккуратной, чистой, опрятной.

Правила Подготовка

Правила внутреннего учебно-воспитательного порядка для учащихся устанавливают нормы поведения учащихся в здании и на территории образовательного учреждения с целью создания в школе обстановки, способствующей успешной учёбе каждого учащегося и его правам, развития культуры поведения и навыков общения среди учащихся, поддержания в школе порядка, основанного на сознательной дисциплине и демократических принципах организации учебно-воспитательного процесса.

Правила

В понятие информационной безопасности образовательного учреждения входит система мер, направленная на защиту информационного пространства и персональных данных от случайного или намеренного проникновения с целью хищения каких-либо данных или внесения изменений в конфигурацию системы. Вторым аспектом понятия станет защита образовательного процесса от любых сведений, носящих характер запрещенной законом пропаганды, или любых видов рекламы.

Помощь

Социально-психологическая служба – один из важнейших компонентов целостной системы образовательной деятельности школы. Деятельность службы направлена на сохранение социально-психологического и обеспечения полноценного психического и социального развития учащихся, ориентировано как на учащихся, так и на административных и педагогических работников, их социально-педагогическую поддержку и обеспечение социально-психологического здоровья.

Подготовка Родителям

Важная и полезная информация для родителей будущих первоклассников. В этом разделе можно найти ответ на любой вопрос, который касается подготовки к поступлению в первый класс.