Правила Родителям Охрана Учащимся

Ежегодно в осенне-зимний период на водных объектах гибнут люди, в том числе дети. Несоблюдение правил безопасности на водных объектах в данный период часто приводит к трагедии.

Правила Родителям Отдых Учащимся Помощь

Новогодние праздники – это время школьных каникул и зимнего отдыха. К сожалению, именно в период новогодних каникул положение с детской дорожной аварийностью ухудшается. Дети – это самая уязвимая категория участников дорожного движения, и зимой в группу риска попадают как дети-пешеходы, так и дети-пассажиры.

Правила Родителям

Кирово-Чепецкие автоинспекторы напоминают о родительской ответственности за безопасность детей-пассажиров