Правила

Лето — любимое время года детей. Каникулы, длинные тёплые дни, купание, физическая активность — всё это благотворно влияет на организм. Чтобы этот счастливый период не закончился бедой, все родители должны знать правила безопасности на воде для детей и познакомить с ними сына или дочь. Соблюдение этих несложных рекомендаций гарантирует отличный отдых и взрослым, и детям.

С целью привития детям навыков безопасного участия в дорожном движении Центр по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма Института воспитания подготовил «Памятки безопасности дорожного движения» для информирования детей дошкольного и школьного возраста, родительской общественности в летний каникулярный период 2023 года.