• Акция "Добрый росток"

Автор: k-chep10school
    Акция "Добрый росток".

28 мая учащиеся 2 Б класса стали участниками пятой, юбилейной, акции "Добрый росток", организованной компанией "Уралхим" в Центре культурного развития. Начальник экологического отдела компании Марина Павловна провела лекцию "Мусор - источник загрязнения окружающей среды". После которой, дети с легкостью разгадали экологический кроссворд и получили памятные подарки от компании "Уралхим".

Спасибо организаторам мероприятия!