• Всё о будущей пенсии

Для учащихся 9-ых классов прошел урок пенсионной грамотности тема которого была "Всё о будущей пенсии".
    Всё о будущей пенсии.

Сегодня для учащихся 9-ых классов прошел урок пенсионной грамотности тема которого была "Всё о будущей пенсии".
    Провела этот урок Меркулова Эльвира Леонидовна, руководитель клиентской службы в Кирово-Чепецком районе отделение социального фонда Российской Федерации по Кировской области.
    В очень доступной форме ребята познакомились с основными понятиями о назначении пенсии.