• Всероссийский Петровский урок

Автор: k-chep10school
    На этой неделе в школе прошёл Всероссийский Петровский урок, посвященный 350-летию со дня рождения Петра I
    Всероссийский Петровский урок.

На этой неделе в школе прошёл Всероссийский  Петровский урок, посвященный 350-летию со дня рождения Петра I. Ученики начальных классов принимали участие в сражении потешных полков, а старшеклассники раскрывали загадки Кунсткамеры, первого русского музея. Ребята узнали много интересного о деятельности этого человека, о его вкладе в развитие государства, промышленности, науки, искусства, военно-морского дела.