• Открытие первичного отделения РДДМ

Открытие первичного отделения РДДМ.

20 марта стал знаменательным днем для нашей школы. В Школа №10 г.Кирово-Чепецка прошло торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи. Активисты движения встретились с муниципальным куратором движения Навигаторы детства Юрием Нестеровым. На встрече обсудили ценности и будущее первичного отделения РДДМ в нашей школе.
    На торжественной линейке с нами разделили радость заместитель председателя Кирово-Чепецкой городской Думы Чиженко Елена Дмитриевна и заместитель начальника Департамента образования Чиркова Светлана Николаевна. Гости и учащиеся вспомнили движение пионеров и презентовали 12 направлений РДДМ.
    После торжественной части участники мероприятия поздравили друг друга за чашкой чая с вкусными угощениями.
    Быть первыми, значит открывать новые горизонты. Мы верим, что для нашей школы - это новый виток развития.
    #НавигаторыДетства #Росдетцентр #РДДМ #НавигаторыДетства43 #НавигаторыдетстваКирово_Чепецк