• Посвящение в первоклассники

19 сентября в нашей школе прошел традиционный праздник «Посвящение в первоклассники»
    Посвящение в первоклассники.

Совсем недавно их называли малышами, дошколятами, а теперь о них говорят: «Это ученики!»

Очень быстро и незаметно пролетели первые недели обучения в школе. Ребятам приходилось не только овладевать знаниями, но и знакомиться с правилами поведения в школе, в классе, на уроке, на перемене. Юные школьники познакомились с новыми друзьями.

Ребятам предстояло пройти несколько испытаний. Это были и задания на внимание, и загадки, и задачки, и игры. В конце линейки ребята торжественно произнесли клятву первоклассника.

Теперь наши первоклассники стали полноправными учениками нашей школы и с гордостью могут носить звание «Ученик»!

Каждому учащемуся 1-х классов вручили «Удостоверение первоклассника».