• С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ДЕД МОРОЗ!!!

День рождения Деда Мороза в России отмечают 18 ноября. Дата праздника выбрана не случайно — считается, что именно в этот день в Великом Устюге наступают первые зимние холода.

17 ноября пятница
    С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ДЕД МОРОЗ!!!.

Деда Мороза в нашей стране воспринимают как волшебника и дарителя, того, кто поздравляет детей с любимым праздником. Но один день году — в свой собственный день рождения — Дед Мороз сам получает поздравления.
    Сегодня с утра в нашей школе праздник-учеников и гостей встречала Снегурочка с конфетами предсказаниями, Дед Мороз принимает поздравления и дарит конфеты!
    Особенно приятно было получить поздравление от куратора советников по воспитанию и взаимодействию с общественными организациями Котовой Татьяны Михайловны.

Фотографии