• Поездка на ВДНХ

Ребята приняли  участие в международной выставке-форуме «Россия», которая проходит в Москве на ВДНХ.

Поездка на ВДНХ.

В подарок за учебу и активность 5 учащихся нашей школы:

• Сергеев Кирилл
    • Грехова Алена
    • Клют Глеб
    • Ветлужских Максим
    • Парфилькин Родион

приняли участие в международной выставке-форуме «Россия», которая проходит в Москве на ВДНХ.

Такую возможность получили ребята, отличившиеся в учебе, спорте, общественной работе. Сборная группа школьников в возрасте от 7 до 17 лет сегодня утром на поезде прибыла в Москву. На ознакомление с выставкой отводится один день. Сегодня же вечером ребята отправятся в обратный путь, домой, полные впечатлений.
    Такая невероятная по красочности, эмоциональности, информативности экскурсия – настоящий подарок для ребят.

С группой находятся 4 сопровождающих: два педагога, медицинский работник и инспектор ПДН.

Фотографии