• Лагерь "Старт"

С 13 по 15 октября на территории санатория "Перекоп" 50 активных учащихся школ г. Кирово-Чепецка собрались для того,чтобы изучить тему социального проектирования, узнать о грантовых площадках, пройти различные мастер классы, разработать свои личные проекты и конечно подружиться.

Лагерь "Старт".

? день 1

Образовательные площадки в лагере "СТАРТ" провели Наталия Четверикова и Светлана Царицына. Ребята узнали об основах проектной деятельности, как подать успешный проект, отработали технологии поиска проектных идей для социального проекта.

Ребята вдохновились идеями, показали высокий уровень коммуникации и умение работать в команде

? день 2

?Много эмоций и движения! Сплочение команд и раскрытие личностного потенциала!

Ребята прошли мастер класс по ораторскому искусству с Викторией Патрушевой и социально-психологический тренинг с Надеждой Гайнуллиной , узнали о конкурсе "Большая перемена" и прошли занятие "Будущий предприниматель"вместе с Верой Зориной , попробовали разработать новые молодежные мероприятия с Ольгой Мельчаковой: ЕдаВоз -фестиваль блюд с Константином Ивлевым, выставка экзотических животных, день молодежи, фестиваль знакомств и многие другие.

?Вечером после насыщенного дня занятий прошла молодежная дискотека и талантливый молодой репер Сева спел несколько песен?

#ЛагерьСтарт #ЛагерьСтарт2023 #молодежьКЧ#КЧРК

Фотографии