• Акция «Белый цветок»

Целью проведения акции стало знакомство младших школьников с понятием благотворительность, воспитание у детей таких ценностных качеств как доброта, милосердие, бескорыстие, привлечение обучающихся к благотворительному движению.

Акция «Белый цветок».

В рамках занятий советник директора по воспитанию рассказала притчу о милосердии Сэмюэля Джонсона, английского писателя, помечтали, какими могли бы быть законы в стране, которой правит милосердный король? Поговорили о том, в каких благотворительных акциях ребята вместе с родителями принимали участие, а затем их познакомились с истоками зарождения благотворительной акции «Белый цветок»?. Под руководством Екатерины Николаевны младшие школьники изготовили из бумаги Цветок Добра.

Фотографии